ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20а

Приемная: 8(3012)55-25-59

e-mail: tcmkrb@mail.ru 

 

Телефон горячей линии:

8 (3012) 37-95-32

 

Дата присвоения ОГРН: 22.11.2012

ОГРН: 1020300904766

ИНН: 0323114615

КПП: 032601001

№ п/п

ФИО

Должность

ВУЗ

№ диплома

Специальность по диплому

Квалификационная категория,

Срок действия

Сертификат срок действия

1

2

3

4

5

6

7

8

  1.  

Тимкин Вячеслав Алексеевич

Главный Врач

Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1992 \ УВ 069501

диплом УВ № 069500, 26.06.1993

по специальности: педиатрия, квалификация: Врач-педиатр

Высшая по организации здравоохранения и общественному здоровью с 30.06.2017 по 30.06.2022

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ 28.04.2015 по 28.04.2020\ серт. № 0155240535199

  1.  

Рипп Ольга Германовна

Заместитель главного Врача по клинико-экспертной работе

Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт \ 1993 \ ЦВ 129221

диплом ЦВ № 129221, 26.06.1993

по специальности: педиатрия, квалификация: Врач-педиатр

Высшая по организации здравоохранения и общественное здоровье с 26.06.2015 по 26.06.2020

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ с 28.04.2015 по 28.04.2020\серт. № 0155240535515

  1.  

Вакарина Татьяна Иннокентьевна

Главная медицинская сестра

ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет им. Профессора В.Ф.Войно-ЯсенецкогоМинздравсоцразвития РФ

диплом КА № 29312, 20.06.2012

квалификация: менеджер по специальности "Сестринское дело

Высшая по управлению сестринской деятельностью с 24.05.2018 по 24.05.2023

Управление сестринской деятельностью \ 25.05.2018 по 25.05.2023\ серт. № 0803180673044

  1.  

Тантятов Николай Семенович

Заведующий ОМО

Иркутский Государственный медицинский институт \ 1995 \ ЦВ 425518

диплом ЦВ № 425518, 17.06.1995

по специальности: медико-профилактическое дело, квалификация: Врач-гигиенист, эпидемиолог

нет

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ с 30.04.2019 по 30.04.2024\серт. № 0103241680723

  1.  

Верник Лариса Борисовна

Врач-методист

ГБОУ ВПО Иркутский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития РФ г. Иркутск

диплом КД № 99427, 06.06.2012

специальность: "Сестринское дело", квалификация: "Менеджер"

нет

Организация здравоохранения и общественное здоровье \ с 28.04.2018 по 28.04.2023\серт. № 0103240700935

  1.  

Павлова Ольга Викторовна

Медицинский статистик

г. Улан-Удэ, ГОУ СПО Улан-Удэнский базовый медицинчкий колледж им.Э.Р.Раднаева

диплом СБ № 7194912, 28.06.2007

по специальности: сестринское дело, квалификация: медицинская сестра

нет

Медицинская статистика\ с 04.04.2017 по 04.04.2022\ серт. № 0803180599498

  1.  

Михайлова Юлия Сергеевна

Медицинский статистик

ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева»

диплом 03 ПА 0001004, 29.06.2009

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

вторая по медицинской статистике с 18.04.2019 по 18.04.2024

Медицинская статистика \Сертификат № 0803080000576 с 16.04.2019 по 16.04.2024

  1.  

Лазарев Анатолий Яковлевич

Заведующий ОДО

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1979 \ Г-1 763014

диплом Г-I № 763014, 26.06.1979

по специальности: педиатрия, квалификация: Врач-педиатр

нет

Анестезиология и реаниматология/ с 15.05.2017 по 15.05.2022/ серт.№ 0103240700755

  1.  

Бидагаев Юрий Афанасьевич

Оперативный дежурный

Читинский государственный медицинский институт

диплом ТВ № 251054, 29.06.1990

специальность: лечебное дело, квалификация: врач

нет

Организация здравоохранения и общественное здоровье/ 21.07.2015 по 21.07.2020/серт. № 0155240742076

  1.  

Манжеева Ирина Сергеевна

Оперативный дежурный

Читинский Государственный медицинский институт

диплом ЗВ № 718388, 25.06.1984

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

нет

Организация здравоохранения и общественное здоровье\ 02.07.2016 по 02.07.2021\ серт. № 0155241082833

  1.  

Финенкова Наталья Николаевна

Оперативный дежурный

Читинский Государственный медицинский институт \ 1982 \ ЗВ 295408

диплом ЗВ № 295408, 25.06.1982

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

нет

Терапия \ с 07.03.2016 по 07.03.2021\ серт. № 0338180448097

  1.  

Эрдынеев Виктор Балданович

Оперативный дежурный

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

диплом Г-I № 763295, 26.06.1979

по специальности: педиатрия, квалификация: Врач-педиатр

Высшая по организации здравоохранения и общественному здоровью с 17.02.2017 по 17.02.2022

Организация здравоохранения и общественное здоровье\ с 29.04.2017 по 29.04.2022\ серт. № 0103240700749

  1.  

Филатов Сергей Иванович

Заведующий ОСМП

Читинская государственная медицинская академия, г. Чита

диплом БВС 0552455, 28.06.1999

по специальности: лечебное дело, квалификация: врач

нет

Скорая медицинская помощь \ с 03.04.2015 по 03.04.2020\серт.№ 0175240517016

  1.  

Антошин Алексей Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Читинская государственная медицинская академия

диплом АВС № 0320478, 26.06.1998

по специальности: педиатрия, квалификация: Врач-педиатр

нет

анестезиология и реаниматология\ с 25.04.2016 по 25.04.2021\серт.0103240700529

  1.  

Олмоев Анатолий Васильевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Бурятский государственный университет \ 2001 \ БВС 0976743

диплом БВС 0976743, 21.06.2001

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

первая по анестезиологии и реаниматологии с 30.10.2015 по 30.10.2020

 

Анестезиология и реаниматология\ с 15.05.2017 по 15.05.2022/ серт. № 0103240700759

  1.  

Машанов Николай Александрович

Врач- анестезиолог-реаниматолог

ГОУ ВПО Бурятский государственный университет/2010/ВСГ 5386227

диплом ВСГ 5386227, 23.06.2010

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

нет

анестезиология и реаниматология\ 28.04.2017 - 28.04.2022 \ серт. № 0103240700788

  1.  

Серебренников Владимир Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог ОСМП

Бурятский государственный университет

/2016/диплом 100324 1414822

лечебное дело, квалификация: Врач

нет

Анестезиология и реаниматология/ 26.06.2018- 26.06.2023

  1.  

Бубаев Игорь Александрович

Врач анестезиолог - реаниматолог САРБ

Бурятский государственный университет

/2016/ диплом 100324 1414791

лечебное дело, квалификация: Врач

нет

Анестезиология и реаниматология/
26.06.2018-26.06.2023

  1.  

Бурдуковский Артемий Алексеевич

Врач анестезиолог - реаниматолог САРБ

Бурятский государственный университет

/2016/диплом 100324 1414794

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

нет

Анестезиология и реаниматология/
26.06.2018-26.06.2023

  1.  

Вакуленко Галина Николаевна

Фельдшер

Селенгинское медицинское училище Бурятской ССР\ 1993 \ ПТ 202200

диплом ПТ № 202200, 26.02.1993

специальность: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

высшая по скорой и неотложной помощи с 24.05.2018 по 24.05.2023

Скорая и неотложная помощь \ 21.05.2018 по 21.05.2023\серт.№ 0803180673007

  1.  

Варданян Алина Галустовна

Фельдшер

ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" Кабанский район п. Селенгинск

диплом 03 СПА 0002858, 28.06.2013

квалификация: Фельдшер, по специальности: лечебное дело

вторая по скорой и неотложной помощи с 29.11.2018 по 29.11.2023

Скорая и неотложная помощь \ 12.11.2018 по 12.11.2023\серт. № 0803241638386

  1.  

Жаркая Галина Викторовна

Фельдшер

ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" Кабанский р-н п. Селенгинск

диплом 03 СПА № 0001838 от 30.06.2011

специальность: "лечебное дело", квалификация: "Фельдшер"

вторая по скорой и неотложной помощи № 143 с 15.03.2018 по 15.03.2023

Скорая и неотложная помощь \ с 12.03.2018 по 12.03.2023\серт.№ 0803180672112

  1.  

Жаркой Дмитрий Викторович

Фельдшер

ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" Кабанский р-н п. Селенгинск

диплом 03 СПА № 0002875 от 13.02.2013

специальность: "лечебное дело", квалификация: "Фельдшер"

вторая по скорой и неотложной помощи с 24.05.2018 по 24.05.2023

Скорая и неотложная помощь \ с 21.05.2018 по 21.05.2023\ серт. № 0803180673010

  1.  

Ковалев Денис Дмитриевич

Фельдшер

Улан-Удинский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2000 \ СБ 1060320

диплом СБ 1060320 от

30.06.2000

по специальности: лечебное дело, квалификация: фельдшер

Высшая по скорой и неотложной помощи с 16.04.2015 по 16.04.2020

Скорая и неотложная помощь \ 14.04.2015 до 14.04.2020 \ серт.№ 0803240349145

  1.  

Колдунов Ярослав Сергеевич

Фельдшер

Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева/2013/03 СПА № 0004138

диплом 2013/03 СПА № 0004138

лечебное дело, квалификация: Фельдшер

вторая по скорой и неотложной помощи с 29.11.2018 по 29.11.2023

Скорая и неотложная помощь/ 04.12.2018 по 04.12.2023 серт. № 1172241731004

  1.  

Курдюков Артем Сергеевич

Фельдшер

ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева МЗ РБ»

диплом 03 СПА № 0004160, 28.06.2013

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

вторая по скорой и неотложной помощи с 01.11.2018 по 01.11.2023

Скорая и неотложная помощь\ с 31.10.2018 по 31.10.2023\серт. № 0803180673627

  1.  

Максимова Валентина Георгиевна

Фельдшер

ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское медицинское училище (техникум) г. Петровск-Забайкальский", 25.06.2015

диплом № 117524 0582513, 25.06.2015

итоговая аттестация: "лечебное дело", квалификация: Фельдшер

 

Скорая и неотложная помощь \ с 24.06.2015 по 24.06.2020\ серт. № 087514 0001221

  1.  

Михалева Лариса Николаевна

Фельдшер

ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

диплом 03 СПА № 0001721, 30.06.2011

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

нет

Скорая и неотложная помощь \ с 06.03.2013 по 06.03.2018\ серт. АА № 0058728

  1.  

Мясников Роман Сергеевич

Фельдшер

ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева г. Улан-Удэ, Республики Бурятия»\ 2013 \ 03 спа 0004141

диплом 03 СПА № 0004141 25.06.2013

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

нет

Скорая и неотложная помощь серт. № 0803080000558 с 10.04.2019 по 10.04.2024

  1.  

НимаевЧингис Сергеевич

Фельдшер

Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева

диплом СБ 2454693, 28.06.2001

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

первая по скорой и неотложной помощи с 24.05.2018 по 24.05.2023

Скорая и неотложная помощь \ с 21.05.2018 по 21.05.2023\ серт. № 0803180673012

  1.  

Очирова Должин Сергеевна

Фельдшер

ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское медицинское училище (техникум)" г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский край\ 2011 \ 75 СПА 0000592

 

 

диплом 75СПА 0000592, 08.06.2011

по специальности: лечебное дело, квалификация: фельдшер

вторая по скорой и неотложной помощи с 03.03.2016 по 03.03.2021

Скорая и неотложная помощь \ с 02.03.2016 по 02.03.2021\ серт.№ 0803240866090

  1.  

Пахомов Дмитрий Леонидович

Фельдшер

Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р.Раднаева

диплом АК № 1059664, 02.06.2004

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

Первая по скорой и неотложной помощи с 16.04.2015 по 16.04.2020

Скорая и неотложная помощь \ с 14.04.2015 по 14.04.2020\ серт.№ 0803240349152

  1.  

Пилипенко Дмитрий Сергеевич

Фельдшер

Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2004 \ АК 1059667

диплом АК № 1059667, 02.07.2004

по специальности: лечебное дело, квалификация: "Фельдшер"

высшая по скорой и неотложной помощи с 15.06.2017 по 15.06.2022

Скорая и неотложная помощь \ 13.06.2017 по 13.06.2022/ серт.№ 0803180671142

  1.  

Поздеева Лариса Владимировна

Фельдшер

Селенгинское медицинское училище Бурятской ССР

диплом ПТ № 202232, 26.02.1993

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

вторая по скорой и неотложной помощи с 29.11.2018 по 29.11.2023

Скорая и неотложная помощь \ 0с 12.11.2018 по 12.11.2023\серт. № 0803241638392

  1.  

Рютин Вячеслав Викторович

Фельдшер

Улан - Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева/
2011/03 СПА 0002357

диплом 2011/
диплом 2011, 03 СПА 0002357

24.06.2011

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

первая по скорой и неотложной помощи с 01.11.2018 по 01.11.2023

Скорая и неотложная помощь \ серт. № 0803180673632 с 31.10.2018 по 31.10.2023

  1.  

Спирина Галина Варфоломеевна

Фельдшер

Улан-Удэнское медицинское училище Министерства здравоохранения Бур АССР

диплом Я-I № 068083, 06.03.1979

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

высшая по скорой и неотложной помощи с 29.11.2018 по 29.11.2023

Скорая и неотложная помощь \ с 12.11.2018 по 12.11.2023\ серт. № 0803241638395

  1.  

Филиппова Наталья Анатольевна

Фельдшер

ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева г. Улан-Удэ

диплом 03 СПА 0002729, 29.06.2012

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

нет

Скорая и неотложная помощь \ с 24.04.2013 по 24.04.2018\ серт.№ 080304 0000038

  1.  

Чужакина Марина Владимировна

Фельдшер

ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское медицинское училище" (техникум)

диплом № 117524 0233956, 25.06.2014

итоговая аттестация: "лечебное дело", квалификация: Фельдшер

нет

Скорая и неотложная помощь \ с 16.05.2019 по 28.06.2024\ серт. № 0803080000788

  1.  

Шилин Дмитрий Михайлович

Фельдшер

Улан - Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева/

диплом 2004/СБ 4772743

22.06.2004

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

высшая по скорой и неотложной помощи с 14.12.2017 по 14.12.2022

Скорая и неотложная помощь/ 12.12.2017-12.12.2022/серт. № 0803180672113

  1.  

Хорват Елена Викторовна

Медицинская сестра-анестезист

Улан-Удэнское базовое медицинское училище

удостоверение АП 087854, 19.06.1996

по специальности: сестринское дело, квалификация: медицинская сестра

вторая по анестезиологии и реаниматологии с 24.05.2018 по 24.05.2023

анестезиология и реаниматология\ с 16.12.2015 по 16.12.2020\ серт. № 0803240350583

  1.  

Самбарова Любовь Николаевна

Медицинская сестра

Улан-Удэнское медицинское училище Министерства здравоохранения Бур АССР

диплом ЗТ № 961820, 05.07.1985

по специальности: сестринское дело, квалификация: медицинская сестра

Высшая с 11.06.2014 по 11.06.2019

Сестринское дело \ серт. № 1154241990977\ с 07.06.2019 по 07.06.2024

  1.  

Сиденов Олег Илларионович

Заведующий отделением плановой и экстренной консультативной медицинской помощи и медицинской эвакуации

Иркутский государственный медицинский институт/1991/
УВ № 143147

диплом № УВ № 143147, 25.06.1991

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

нет

Хирургия/
27.10.2018 по 27.10.2023/серт. № 0154080008323

  1.  

БанзараксаевСолбон Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Читинский государственный медицинский институт/1991/
ТВ № 015561

диплом № ТВ № 015561,

28.06.1991

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

нет

Анестезиология и реаниматология/
18.04.2015-18.04.2020, серт. № 0103060059247

  1.  

Болотов Георгий Дамдинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Читинский государственный медицинский институт

диплом /1989/
ЗВ № 716339,

23.06.1989

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

высшая/
анестезиология и реаниматология/
28.10.2016-28.10.2021

Анестезиология и реаниматология/
18.04.2015-18.04.2020/серт. Рег. № 2

  1.  

МансоруновСолбонЧагдарович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Алтайский государственный медицинский институт

диплом ФВ № 185076 от 24.06.1991

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

высшая по анестезиологии-реаниматологии с 28.10.2016 по 28.10.2021

Анестезиология и реаниматология/ с 28.04.2017 по 28.04.2022/ серт. № 0103240700820/

  1.  

МансоруновЖаргалДондокович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Читинская государственная медицинская академия

диплом ИВС № 0220856 от 22.06.1988

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

первая по анестезиологии-реаниматологии с 27.05.2016 по 27.05.2021

Анестезиология и реаниматология/с 18.04.2015 по 18.04.2020/ серт. А № 2520885/

  1.  

Диденко Михаил Иванович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Благовещенский государственный медицинский институт /1986/МВ № 569282

1986/диплом МВ № 569282,

02.07.1986

по специальности: лечебное дело, квалификация: Врач

высшая 30.05.2014-30.05.2019

Анестезиология и реаниматология/ 28.04.2017- 28.04.2022/ серт. № 0103240700821

  1.  

Корнюшин Алексей Александрович

Врач анестезиолог - реаниматолог

Читинский государственный медицинский институт/1993/ФВ № 181633

диплом ФВ № 181633,

23.06.1993

по специальности: педиатрия, квалификация: Врач-педиатр

высшая по анестезиологии и реаниматологии/
28.10.2016-28.10.2021

Анестезиология и реаниматология/
25.04.2016-25.04.2021/серт. № 0103240700507/

  1.  

Антонов Александр Георгиевич

Фельдшер выездной бригады

ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р.Раднаева"

диплом серия: 110318 № 0159464, дата выдачи: 30.06.2015

квалификация: Фельдшер, государственная итоговая аттестация по образовательной программе: "Лечебное дело"

нет

Скорая и неотложная помощь/ 02.03.2016 - 02.03.2021/серт. № 0803240866076/

  1.  

БанчиковБаирЛопсонович

Фельдшер

Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева/2015/110318 0159449

диплом № 110318 0159449, 30.06.2015

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

нет

Скорая неотложная помощь/
17.11.2015-17.11.2020/серт. № 0803240349898

  1.  

Доржиева Сурена Эрдэмовна

Фельдшер

Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева/2010/03 ПА № 0001502

диплом № 03 ПА № 0001502, 25.06.2010

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

Вторая по скорой и неотложной помощи

Скорая неотложная помощь/

16.05.2019 по 16.05.2024/серт. № 0803080000783

  1.  

ЗандаковАлдарБатоевич

Фельдшер

Байкальский базовый медицинский колледж/2014/110324 0308505

диплом № 110324 0308505, 27.06.2014

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

нет

Скорая неотложная помощь/
22.04.2015-22.04.2020/ серт. № 0803240293356

  1.  

Козулин Иван Анатольевич

Фельдшер

Байкальский медицинский колледж МЗ РБ/2011/03 СПА 0001841

диплом № 03 СПА 0001841,

30.06.2011

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

нет

Скорая и неотложная помощь/ 11.05.2016- 11.05.2021/серт. № 0803240866724

  1.  

Кырмыгенов Александр Леонидович

Фельдшер

Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш./2006/113824 1496049

диплом № 113824 1496049,

28.06.2006

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

нет

Скорая неотложная помощь/
30.05.2017-30.05.2022/ серт.№ 0803240866726

  1.  

Леонтьев Юрий Дмитриевич

Фельдшер

Улан - Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева /2000/
СБ № 2274594

диплом № СБ № 2274594, 01.07.2000

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

вторая по скорой и неотложной помощи/
03.03.2016-03.03.2021

Скорая неотложная помощь/ с 02.03.2016 по 02.03.2021/ серт. № 0803240866087

  1.  

Цыренов Бато Сергеевич

Фельдшер

Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева/2011/03 СПА 0002346

диплом № 03 СПА 0002346, 30.06.2011

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

нет

Скорая и неотложная помощь/ с 03.12.2018 по 03.12.2023/ серт. № 1172241731005

  1.  

Балдаева Мария Петровна

фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скоро медицинской помощи

Улан - Удэнское медицинское училище/1980/ГТ № 207722

диплом № ГТ № 207722, 03.03.1980

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

высшая по скорой и неотложной помощи/
03.03.2016-03.03.2021

Скорая и неотложная помощь/
02.03.2016-02.03.2021/серт. № 0803240866077

  1.  

Миронов Игорь Викторович

Старший фельдшер

г. Улан-Удэ, Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р.Раднаева

диплом 03 ПА 0000801, 02.07.2008

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

высшая по скорой и неотложной помощи № 819 с 24.05.2018 по 24.05.2023

Скорая и неотложная помощь \ 21.05.2018 по 21.05.2023\ серт. № 0803180673011

  1.  

Поляницина Мария Ивановна

фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скоро медицинской помощи

Петропавловское медицинское училище/1983/
ДТ № 288688

диплом № ДТ № 288688, 04.03.1983

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

высшая по скорой и неотложной помощи/
09.03.2017-09.03.2022

Скорая неотложная помощь/
07.03.2017-07.03.2022/ серт. № 0803180599267

  1.  

Шилина Юлия Феликсовна

фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скоро медицинской помощи

Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева/2010/03 ПА 0001043

диплом № 03 ПА 0001043, 24.06.2010

по специальности: лечебное дело, квалификация: Фельдшер

первая по скорой и неотложной помощи с 01.11.2018 по 01.11.2023

Скорая и неотложная помощь/
31.10.2018 по 31.10.2023/ серт. № 0803180673636

  1.  

Григорьева Галина Анатольевна

медицинская сестра

Кяхтинское медицинское училище, диплом РТ № 836565 от 20.06.1996

диплом РТ № 836565 от 20.06.1996

Сестринское дело, медицинская сестра общей практики

нет

Сестринское дело /с 29.05.2019 по 29.05.2024/ серт.№ 1154241990879

  1.  

Алексеева Вера Иннокентьевна

медицинская сестра

Селенгинское медицинское училище, диплом ЛТ № 520434 от 02.07.1988

диплом ЛТ № 520434 от 02.07.1988

по специальности: сестринское дело, квалификация: медицинская сестра

вторая по специальности сестринское дело с 03.03.2016 по 03.03.2021

Сестринское дело/ с 07.06.2019 по 07.06.2024/ серт. № 1154241990976

  1.  

Батуева Валентина Батомункуевна

Заведующий аптекой-провизор

Иркутский государственный медицинский институт

диплом ЗВ № 718309, 23.06.1983

специальность: фармация, квалификация: провизор

Высшая по специальности "провизор-организатор" с 26.12.2018 по 26.12.2023

Управление и экономика фармации /19.12.2015 по 19.12.2020/серт. № 0377180519345

  1.  

Жаргалова Елена Васильевна

провизор

Иркутский государственный медицинский институт/1983/
ЗВ 718271

диплом № ЗВ 718271, 23.06.1983

специальность: фармация, квалификация: провизор

нет

Управление и экономика в фармации/
30.05.2015-30.05.2020/серт. № 0377180355784

  1.  

Шодоев Алексей Антонович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Читинский государственный медицинский институт

диплом ЭВ № 646973 от 28.06.1996

по специальности: педиатрия, квалификация: Врач-педиатр

первая по анестезиологии-реаниматологии с 29.04.2016 по 29.04.2021

Анестезиология и реаниматология/ с 18.04.2015 по 18.04.2020/ серт. А № 2520895

  1.  

Баженова Анна Юрьевна

начальник отдела склада №1

Улан-Удэнское медицинское училище Министерства Здравоохранения БурАССР

диплом Я № 820983,

28.02.1977

 

Квалификация: акушерка,

по специальности: акушерка

нет

Сестринское дело \ с 16.04.2014 по 16.04.2019 \ серт. Рег. №683 № 803140000692

  1.  

Душина Надежда Петровна

начальник отдела склада №1

Улан-Удэнское медицинское училище МЗ БурАССР \ 1972\К 163325

диплом К № 163325, 26.02.1972

специальность: фельдшер, квалификация: фельдшер

нет

Сестринское дело \ 26.03.2019 по 26.03.2024\ серт. № 0803080002040

  1.  

Кравцова Светлана Александровна

начальник отдела склада №1

Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева \ 2003 \ СБ 3230416

диплом СВ № 3230416, 24.06.2003

по специальности: сестринское дело, квалификация: медицинская сестра

нет

Сестринское дело \ с 16.04.2014 по 16.04.2019\серт. № 0803140000701

  1.  

Бахарева Татьяна Аркадьевна

главный специалист

Улан-Удэнское медицинское училище Министерства Здравоохранения БурАССР

диплом Э№ 733131, 04.03.1975

по специальности: фельдшер, квалификация: фельдшер

нет

Сестринское дело \ с 16.04.2014 по 16.04.2019 \ серт.№ 0803140000693

 

Перечень сотрудников